Новости

Новости

Новый сайт компании Al-Metiz

27.12.2021

Мы создали новый сайт с большим ассортиментом нашей продукции. Для Вашего удобства можете воспользоваться поиском на сайте или ссылками по типам металлов метизов или их типам. Если Вы не нашли в нашем каталоге изделия с необходимыми метрическими параметрами, то можете сделать любой заказ и написать в сопроводительном сообщении требуемые технические характеристики метизов при заказе или…

Читать далее...

Поставка метизов в ТОСЭР КОМСОМОЛЬСК

24.09.2021

Компания Al-Metiz выполнила крупную поставку метизов в Хабаровский край по итогам конкурсных предложений внутри компании в размере отгрузки 1 250 кг для ТОСЭР КОМСОМОЛЬСК. Все обязательства по договору поставки были выполнены вовремя и в необходимым объеме. Наша компания периодически участвует в конкурсных торгах на производство и поставку винтов, болтов и заклёпок из латуни, алюминия, меди…

Читать далее...

Поставка латунных метизов в Татарстан

23.04.2021

В Республику Татарстан были выполнены несколько оптовых поставок латунных винтов и заклепок для производства холодильного оборудования гражданского и промышленного назначения. Конкурс на поставку метизов был выигран среди пяти участников. В итоге наша компания предложила лучшие условия по стоимости, условиям и срокам поставки необходимого количества и качества винтов и заклёпок. Конкурс на поставку метизов был выигран…

Читать далее...

Сотрудничество с поставщиками комплектующих для РЖД

22.02.2021

Наша компания периодически сотрудничает с поставщиками Российский Железных Дорого (РЖД) в производстве и поставке метизов по стандартам ГОСТ, которые предназначены для изготовления комплектующих и составных частей железнодорожных вагонов и их комплектующих. Мы предлагаем компаниям выгодные условия для постоянных и периодических закупок метизов нашего производства по выгодным ценам.

Читать далее...